На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так и было-вера в завтрашний день!Яркие иллюстрации...
  • Алекс Сэм
    Опять один абзац вместо статьиСорорат, цумидои,...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Хде узнам?В мире есть тольк...

Итальянская красавица Шилла Габель — дублерша Софи Лорен

Итальянская актриса кино и телевидения Шилла Габель (Scil­la Gabel) родилась в 1938 году в Римини. Ее актерская карьера началась в качестве дублерши Софи Лорен. В молодости она была поразительно похожа на эту звездную актрису, и дублировала ее в тех сценах, где Лорен не могла или не хотела сниматься.

Когда же Шилла захотела работать самостоятельно, ей сказали, что кинематографу не нужны две Софии Лорен. Тогда Габель сделала пластическую операцию, чтобы уменьшить сходство, и стала сниматься дальше.

Взгляните на эти потрясающие фотографии 1950‑х и 1960‑х годов, чтобы оценить красоту молодой Шиллы Габель.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх